[hide][/hide]

Коты Воители Созвездие Судеб

Объявление

Коты воители Созвездие Судеб =)
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совещания

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

затрагиваем темы которые надо решить!!!

0

2

НАдо написать Сюжет!!!!!

0

3

Вариант №1

Наступил сезон голых деревьев. Коты запаслись добычей и все идет отлично. Но вдруг во всех племенах начинается странная лихорадка. Болезнь косит всех без исключения. Целители племен не знают, что делать. Погибает предводитель племени Ветра и в нем начинаются распри. Все хотят быть новым предводителем, а глашатай недавно скончался. Предводитель не успел выбрать нового. В племени Реки погибают три лучших война. В племени Теней пока все не так плохо. В Грозовом Также меняется предводитель. И тогда Звездное племя шлет знаки, но не целителям, а их ученикам. Ученики уходят из племен, но об этом никто не знает. Между племенами пробегает черная кошка и каждое племя считает, что другие племена украли их учеников. А сами ученики, обединившись друг с другом идут к горам, где по указаниям Звездного племени растут цветы, способные вылечить страшную лихорадку. По дороге юная ученица Речного племени влюбляется в ученика Грозового и между ними вспыхивает любовь.

Вариант №2

Наступил сезон Голых деревьев. Все нормально, но из-за нехватки пищи с гор спустились лисы и начали не только воровать пищу с территорий котов, но и убивать самих котов. Лис много, а котов мало. Как раз в это время начался Зеленый кашель и коты стали гибнуть... Что делать нашим котам? Они гибнут один за другим. И на совете ослабевшие племена получают знак от Звездного племени. Предки велят котам воссоединиться, чтобы побороть недуг и лис. Коты объединились и создали одно племя - Племя Зимнего Солнца. Коты побеждают лис и недуг и в конце коцов болезнь. Но смогут ли коты, подружившиеся и даже породнившиеся друг с другом вновь разъединиться?

Вариант №3

Наступил сезон Юнных листьев. Коты пережили зиму и полны решимости вновь полакомиться добычей, на зиму ушедшей из этих краев. Вдруг в племени Реки появляется странная кошка, утверждающая, что она предсказательница. Коты смеются над её предсказаниями и выгоняют её. Но вдруг её предсказания начинают сбываться. И страшный потоп в Речном племени, и лесной пожар в Грозе, и сильные ураганы в Ветре, и торфяные пожары в Сумраке. Измученные коты ищут её, чтобы она предупредила их, но найти её не могут...

Лично мне больше первый нравится

0

4

дв я за первы только кое- что надо поправить

0

5

Ну подправь

0

6

давай я чуть позже

0

7

вот карта!!карта не нужна???http://ognegrivka271.narod.ru/mat_43.jpg

0

8

Спасибо. А то я карту не знала. У меня же нет книг. В инете читала

0

9

это я нашла..ну это сдругой стороны...они в книге по другому рисовали....
НАДО КУДА НИБУДЬ ВСТАВИТЬ ЧТОБ УЧАСТИНКИ ЗНАЛИ КАРТУ!!!!!!!!!

0

10

Белая звезда
Не ставь так много знаков восклицания!
Я снесла таблицу и скрипты сайта Огнегривки. Признавайтесь - кто в них ковырялся?!

0

11

Эйша написал(а):

Я снесла таблицу и скрипты сайта Огнегривки

зачем снесла???
он же разрешает ставить!!!!!!

0

12

Белая звезда
А ты вкурсе, что из-за того, что кто-то в них поковырялся, форум глюканул?!

0

13

ясно.....

0

14

таблицу я и сама сделаю...

0

15

Что я сделаю на форуме:
картинки в подфорумы;
подписи в подфорумы;
иконки подфорумов;
принадлежности племен;
буду устранять ошибки везде.

0

16

Эйша
Ничего мне не оставила xD
Насчёт принадлежностей - хз. Я им подкинула, но ты видела реакцию. Загрузила новые, совсем не подходящие. Им скорее всего понравится.

0

17

лучше пиаром займисьШуазеттэс Шатоянто

0

18

Белая звезда
Не раздавай тут приказы.

0

19

Белая звезда
/молча обалдевает/
я по ходу скоро пожалею, что зарегистрировалась Т_т
вот будет у меня настроение, тогда и займусь. я не нанималась пиар-админом. и так хоть что-то делаю.

0

20

Эйша написал(а):

Не раздавай тут приказы.

я что раздаю приказы?
я вам не главный админ раздавать приказы,я свои права знаю....
Шуазеттэс Шатоянто
ты сказала тебе ничеего не оставили...
я тебе и сказала...
(уж прости что таким тоном)

0

21

Ко хочет поделать темы в племенах!
А то они стоят полупустые кроме Грозового и Речного!

0

22

ВЫ что здесь перепалку устроили! Это подфорум СОВЕЩАНИЯ , а не драки админов!

0

23

Серебрянка
что нам еще решить надо

0

24

может сюжет поменаем!!!!!!

0