[hide][/hide]

Коты Воители Созвездие Судеб

Объявление

Коты воители Созвездие Судеб =)
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Созвездие Судеб » Анкета » Анкета для Речного Племени


Анкета для Речного Племени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Нормальное лесное имя. Вообще имя можно взять любое. Главное хорошо объяснить его.

Ответ

2. Цепь имен
Котенок - Ученик - Воитель - Предводитель - Старейшина

Ответ

3. Возраст
Возраст пишем в лунах

Ответ

4. Статус в племени
А кто вы в племени?

Ответ

5. Личный статус
Подпись под аватаром

Ответ

6. Внешность
Внешность вашего кота или кошки. Две полные строки и более.

Ответ

7. Характер
Характер вашего кота или кошки. Две полные строки

Ответ

8. Биография
Расскажите поподробнее о жизни вашегокота или кошки

Ответ

9. Почему вам дали такое имя.
Например - Моя шерсть серебристая, поэтому меня назвали Серебрянка.

Ответ

10. Чего не хватает форуму?

Ответ

11. С вами весело?

Ответ

12. Вы читали Воинский закон и правила?

Ответ

13. Код в правилах

14. Код в Воинском Законе

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]Нормальное лесное имя. Вообще имя можно взять любое. Главное хорошо объяснить его.[/i]

[color=blue]Ответ[/color]

[b]2. Цепь имен[/b]
[i]Котенок - Ученик - Воитель - Предводитель - Старейшина[/i]

[color=blue]Ответ[/color]

[b]3. Возраст[/b]
[i]Возраст пишем в лунах[/i]

[color=blue]Ответ[/color]

[b]4. Статус в племени[/b]
[i]А кто вы в племени?[/i]

[color=blue]Ответ[/color]

[b]5. Личный статус[/b]
[i]Подпись под аватаром[/i]

[color=blue]Ответ[/color]

[b]6. Внешность[/b]
[i]Внешность вашего кота или кошки. Две полные строки и более.[/i]

[color=blue]Ответ[/color]

[b]7. Характер[/b]
[i]Характер вашего кота или кошки. Две полные строки[/i]

[color=blue]Ответ[/color]

[b]8. Биография[/b]
[i]Расскажите поподробнее о жизни вашегокота или кошки[/i]

[color=blue]Ответ[/color]

[b]9. Почему вам дали такое имя.[/b]
[i]Например - Моя шерсть серебристая, поэтому меня назвали Серебрянка.[/i]

[color=blue]Ответ[/color]

[b]10. Чего не хватает форуму?[/b]

[color=blue]Ответ[/color]

[b]11. С вами весело?[/b]

[color=blue]Ответ[/color]

[b]12. Вы читали Воинский закон и правила?[/b]

[color=blue]Ответ[/color]

[b]13. Код в правилах[/b]

[b]14. Код в Воинском Законе[/b]

0

2

1. Имя
Нормальное лесное имя. Вообще имя можно взять любое. Главное хорошо объяснить его.

Серебрянка

2. Цепь имен
Котенок - Ученик - Воитель - Предводитель - Старейшина

Серенькая - Серебришка - Серебрянка - Серебряная Звезда

3. Возраст
Возраст пишем в лунах

25 лун

4. Статус в племени
А кто вы в племени?

Воительница

5. Личный статус
Подпись под аватаром

Красота - это я!!!

6. Внешность
Внешность вашего кота или кошки. Две полные строки и более.

Внешность Серебряной Звезды? Серебристая шерстка светится в темноте, когда на неё падает Лунный Свет. Она ведь действительно странная. Даже целитель говорила, что кошка будто бы из Звездного племени т.к. кажется, что её в её шерстке запутаны звезды. Наверное в Звездном племени она будет просто красоткой. Да она и сейчас уже красотка. В неё даже влюблен один воин Грозового племени. Когда кошка родилась, её шерсть была гораздо темнее, чем сейчас. Сейчас она посветлела. Глаза Серебряной Звезды? Светло - голубые. Нежно - голубые. Глазками моргает - и у котов случается сердечный приступ. Врагов же глаза словно просверливают насквозь. Зубки Серебряной Звезды? Белые и острые. Часто охотится, поэтому такие острые. Лапки и коготки Серебрянки? Лапки маленькие и аккуратные. Бегает быстро. Любит часто умываться. Коготки беленькие и в любую минуту готовы вонзиться в вашу кожу. Так что не стойте у нее на пути.   

7. Характер
Характер вашего кота или кошки. Две полные строки

Характер Серебрянки? Милая и влюбчивая кошка. Хотя этим ничего ничего не скажешь. Это не та Серебрянка из книги. Эта совсем другая кошка. Но характер у неё такой же. Такая же привычка - спасать тонущих котов. Но в разъяренном виде она врядли даже друга узнает. Настолько воинственна. У всех есть недостатки. И Серебрянка не исключение. Она жутко боится встретиться с лисами. Давным-давно её мать растерзали три лисы. Серебрянка все это видела и с тех пор стала бояться их. Есть и ненависть. К глашатаю. Но она не подозревает его в каком-либо страшном поступке. И глашатай нормально к ней относится. Дело в том, что он влюблен в Серебристую воительницу. И вечно лезет к ней. А Серебрянка вечно уходит от его ухаживаний. Она не любит его. Но может быть он все - таки завоюет её сердце. Кто знает, кто знает... А пока её сердце свободно от всепоглощающей любви.

8. Биография
Расскажите поподробнее о жизни вашего кота или кошки

Как Серебрянка родилась? Сейчас расскажу:

Дело было вечером и её мама тихо спала, устроившись на гнездышке и мха. Вдруг она почувствовала боль. Целительница, услышав крик рванула в детскую, но помощь ей уже не была нужна. Котята родились крепкими и довольно таки сильными. Мать дала им имена: Серенькая, Полосатенькая и Рыженький. По цвету их шерстки. Котятки росли и мать только больше восхищалась их красотой. Но вот пришло время становиться им учениками и даже их шерстка немного посветлела. Рыженького нарекли Рыжиком, Полосатенькую - Полоской, а самую маленькую не нарекли, потому что она была слишком слаба для этого. Брат и сестра, вместо того, чтобы утешить котенка, начали над ней издеваться. Учились они великолепно, а меленькая Серенькая грустно смотрела на них. Чтобы отвлечь котенка, мама повела её в лес, чтобы осмотреть окресности. Но случилось непоправимое. На них напали лисы и убили мать, защищавшую котенка. Она осталась совсем одна. Её отец тоже презирал Серенькую за её слабость. Её заставляли сидеть в детской, в то время как сестру и брата уже практически посвещали в воины. Наконец предводитель решил сделать котенка учеником, т. к. в племени не хватало войнов. Но и это котенку уже было не нужно, мамы нет и её теперь никто не поддержит. Серенькая знала, что даже став учеником она не избавится от неприязни всего племени. Её посвятили и дали имя Серебришка. У нее появился учитель, который относился к ней также, как и все племя. Он заставлял делать её очень сложные вещи, которые не каждый взрослый кот сможет сделать. Но это произвело на неё не тот эффект, на который рассчитывал наставник. Он хотел сделать кашечку слабее, а сделал еще сильнее. Брата и сестру Серебришки посвятили в войны. Они продолжали издеваться над сестрой. Но вскоре и сильную кошку посвятили в воины. Все время обучения наставник прятал Серебришку от посторонних глаз. Он не желал позора. Но став воительницей, она наконец вышла в свет. И все поразились прекрасной кошкой. В неё влюбился молодой глашатай. Но она ещё помнила старую обиду, нанесенную племенем. Она не отвечала на ухаживания котов, ведь когда-то они презирали котенка. Теперь даже наставник влюбился в неё. Но кошка стала одной из самых сильных в племени и была холодна как лед со всеми. Но кто знает, может когда - нибудь она изменит свое отношение к племени?

9. Почему вам дали такое имя.
Например - Моя шерсть серебристая, поэтому меня назвали Серебрянка.

У меня серебристая шерсть, поэтому меня назвали Серебрянка.

10. Чего не хватает форуму?

Пользователей

11. С вами весело?

Конечно!

12. Вы читали Воинский закон и правила?

Нет

13. Ключ в правилах

Персик

14. Код в Воинском Законе

Закон

0

3

1. Имя
Нормальное лесное имя. Вообще имя можно взять любое. Главное хорошо объяснить его.

Белогрудая Звезда

2. Цепь имен
Котенок - Ученик - Воитель - Предводитель - Старейшина

Звездочка-Белогрудая-Белогрудая Звезда

3. Возраст
Возраст пишем в лунах

25 лун

4. Статус в племени
А кто вы в племени?

Воительница

5. Личный статус
Подпись под аватаром

Блестяшка с надписью Белогрудая Звезда

6. Внешность
Внешность вашего кота или кошки. Две полные строки и более.

Блестящая белая шерстка .  Золотистые глазки . Пушистый хвостик . Белоснежные острые зубки . Прямостоящие с закругленными кончиками ушки . Острые коготки , которые не производят нималейшего шума! Эта кошечка производит на котов фурор!!!!!!!!! Короче, не кошка, а  само совершенство!!!!

7. Характер
Характер вашего кота или кошки. Две полные строки

Ласковая, добродушная кошечка.Белогрудка имеет великолепный нрав и чудесное воспитание, она не может никого обидеть, и по этому она не любит ходить на охоту, но если она все таки вышла то пощады от неё не ждите!

8. Биография
Расскажите поподробнее о жизни вашегокота или кошки

Белогрудая Звезда родилась в ночь, когда с неба упала звезда. Её мама очень любила,ведь она была единственной кошечкой-девочкой в помете.Как-то раз,когда мама-кошка учила своих котят добывать себе на пропитание,на них напали лисы! Мама Звздочки начала их защищать,но не смогла...она сама погибла и дети её тоже-так сказали воины папе главному предводителю племени,но потом выяснилось,что один котенок спасься и это была Звездочка,её каким-то чудом не заметили в кустах лисы.Белогрудка подростала и училась у папы искусству предводительницы,ведь она глашатай...Она будущая предводительница. И вот настал час,когда умер её отец...Белогрудая Звезда поплакала над могилой отца и к ней подошли,что бы сказать,что на их войско напали опять лисы,но уж об этом она не переживала она сразу дала приказ воинам и сама пошла на бой! Речное племя победило и Белогрудая Звезда стала главной предводительницой своего племени!

9. Почему вам дали такое имя.
Например - Моя шерсть серебристая, поэтому меня назвали Серебрянка.

У меня белая грудка и блестящая шерстка

10. Чего не хватает форуму?

Народу!!!!

11. С вами весело?

Наверное да

12. Вы читали Воинский закон и правила?

да читала

13. Код в правилах

Коты-Воители??

14. Код в Воинском Законе

котенок?

Отличная анкета! Принята. Только ты наверное хочешь блестяшку в подпись, а не в личный статус?

Отредактировано Белогрудая Звезда (2009-12-25 10:22:12)

0

4

1. Имя
Нормальное лесное имя. Вообще имя можно взять любое. Главное хорошо объяснить его.

Клык

2. Цепь имен
Котенок - Ученик - Воитель - Предводитель - Старейшина

Клычок-Клык-Звездный Клык

3. Возраст
Возраст пишем в лунах

20 лун

4. Статус в племени
А кто вы в племени?

Глашатай и ли предводитель.

5. Личный статус
Подпись под аватаром

Модер

6. Внешность
Внешность вашего кота или кошки. Две полные строки и более.

Я серый кот с темно серыми полосками по всему телу. У меня есть собачий клык который мне подарил отец. Задние лапки у меня чёрного цвета. Одно ухо порвано, по шее проходит рваный шрам, а бок разорван. У меня вытянутая мордочка, зелёные глаза и чёрный нос.

7. Характер
Характер вашего кота или кошки. Две полные строки

Я предпочитаю драке решить все проблемы мирно, но тот кто вторгнется на нашу территорию или будет воровать нашу дичь узнает, что такое мой гнев. А вообще мой характер бывает разный. Я часто переживаю боль оставшуюся с того дня (с какого описано в био). Во время плохой погоды у меня совсем ужасное настроение, а в хорошую - не очень. Я очень люблю гулять в одиночку. Но не смотря на все мои причуды, я всегда остаюсь верным своему племени.

8. Биография
Расскажите поподробнее о жизни вашегокота или кошки

Клык родился в Речном племени, от чистокровных кота и кошки. Мать умерла при родах. Когда он стал оруженосцем, он очень старался показать себя. И однажды проявив себя в бою, стал воителем. К сожалению, его отца убила лисица, и он не увидел дальнейшую жизнь Клыка. Во время очередного задания на него напали барсуки, и непременно бы убили, если бы войны его племени не пришли ему на помощь. Они победили, но с того дня тело Клыка покрыто шрамами. С тех пор он держу злобу на всех барсуков.

9. Почему вам дали такое имя.
Например - Моя шерсть серебристая, поэтому меня назвали Серебрянка.

Написано во внешности.

10. Чего не хватает форуму?

Игроков.

11. С вами весело?

Да.

12. Вы читали Воинский закон и правила?ДА.

ДА.

13. Код в правилах

( Кот - Воитель ). Этот?

14. Код в Воинском Законе

котенок
Принят,но насчет кода надо спросить у Серебрянки!

Я же уже говорила, главное, чтобы правила не нарушали. Принят. Серебрянка ( Серебряная Звезда )

Отредактировано Клык (2009-12-25 15:44:06)

0

5

1. Имя
Нормальное лесное имя. Вообще имя можно взять любое. Главное хорошо объяснить его.

Снежинка

2. Цепь имен
Котенок - Ученик - Воитель - Предводитель - Старейшина

Белинка-Снежинка-Снежка-Снежнозвездная-Снежная

3. Возраст
Возраст пишем в лунах

10 лун

4. Статус в племени
А кто вы в племени?

Оруженосец

5. Личный статус
Подпись под аватаром

~Ангел снаружи, Демон внутри~

6. Внешность
Внешность вашего кота или кошки. Две полные строки и более.

Белоснежная кошка с длинной шерстью. У нее большие глаза и маленький, черный нос.Мордочка у нее длинная, а сама по себе она кошка маленького размера. У нее длинный пушистый хвост.Длинные лапки позволяют ей быстро бегать.Иногда под определенным определенным определенным освещением ее шерстка принимает голубоватый оттенок.

7. Характер
Характер вашего кота или кошки. Две полные строки

Добрая, нежная, хорошо воспитаная кошка. Она часто теряется когда ее в чем то обвиняют.Она достаточно терпеливая если это физическая боль, но душевную она переносит очень тяжело.И даже не смотря на то что она хорошо воспитана может больно царапнуть даже друга или кого ни будь другого, но для этого ее надо вывести из себя, а это не так уж и просто. Несмотря на то что она кошка любит воду

8. Биография
Расскажите поподробнее о жизни вашего кота или кошки

Ее мама была домашней киской по кличке Вася полностью Василиса .У нее родился белый котенок котенок.Кошка давно знала что если принесет котенка в дом то его скорее всего утопят.Поэтому Василиса  решила не приносить котенка в дом вообще, а просто спрятать его в подвале двуногих.Но вскоре начался сезон голых деревьев, и кошка поняла что не сможет следить за котенком которому еще и луны то нет в подвале вход в который есть только на улице, ведь ее хозяева зимой кошку на улицу почти не выпускали.Поэтому Вася отнесла котенка к своей сестре которая жила в речном племени . С этого времени Снежинка живет в Речном племени.А свою настоящую маму она не знает

9. Почему вам дали такое имя.
Например - Моя шерсть серебристая, поэтому меня назвали Серебрянка.

За белоснежную шерстку

10. Чего не хватает форуму?

Более частого посещения админов.И участников

11. С вами весело?

Угу

12. Вы читали Воинский закон и правила?

Читали

13. Код в правилах
кот-воитель

14. Код в Воинском Законе
котенок

Конечно принята. Спасибо за регистрацию. Простите за ОЧЕНЬ долгое отсутствие.

0


Вы здесь » Коты Воители Созвездие Судеб » Анкета » Анкета для Речного Племени